АРГО 7 — публичная бета версия

22 октября 2015, Четверг

argo7betaМы рады сообщить, что этап закрытого бета-тестирования успешно завершён и бета-версия АРГО 7 теперь доступна для загрузки всем желающим.

АРГО 7 — это продолжение развития АРГО.

АРГО 7, как это и было всегда, может использовать любой пользователь с активной подпиской на обновления АРГО. Для перехода на использование АРГО 7 ничего дополнительно оплачивать или доплачивать текущим пользователям не нужно.

При этом персональную версию можно установить и использовать в ознакомительном режиме (подробное описание ограничений ознакомительной версии вы можете посмотреть здесь).

Основные отличия АРГО 7:

  1. Формирование межевых и технических планов по старым (неактуальным) XSD схемам не поддерживаются.
  2. Реализована конвертация старых межевых и технических планов в новую версию.
  3. Добавлена поддержка отправки заявлений в ГКН с дополнительными документами по старой версии.
  4. Реализована поддержка формирования технических планов линейных сооружений, расположенных на территории более одного кадастрового округа.
  5. Реализована функция для отключения проверки размера JPG файлов графических разделов технических планов на соответствия требованиям к размеру файлов (по умолчанию эта функция отключена, в случае включения, распространяется на весь чертёж).

АРГО 6.2 переведен в режим ограниченной поддержки. Это означает, что новый функционал в АРГО 6.2 больше добавляться не будет, но естественно будут исправляться обнаруженные ошибки.

Ограниченная поддержка АРГО 6.2 будет действовать как минимум до официального релиза АРГО 7. Смысла активно поддерживать АРГО 6.2 дольше мы не видим, так как 2 версия XSD схемы технического плана и 4 версия XSD схемы межевого плана переведены на сайте Росреестра в статус неактуальных.

Системные требования АРГО 7 не изменились и, так же как для предыдущих версий, требуется любая версия Windows, начиная с XP SP3 и заканчивая Windows 10.

Прочитать подробнее про бета-версию АРГО 7 и её установку, а так же скачать установочный дистрибутив и обновления вы можете на нашем блоге. Там же будут публиковаться выходящие в обновления и справочные материалы.

3 комментария
А что думаете Вы? »






А что думаете Вы?

ВНИМАНИЕ: комментарии, содержащие нецензурные выражения или оскорбления других посетителей будут удаляться без предупреждения! По техническим причинам задержка публикации комментария может составлять до 10 минут.