С наступающим Новым годом!

30 декабря 2014, Вторник

Уважаемые друзья!

До наступления Нового года остались считанные дни, и мы хотим поздравить всех наших пользователей с наступающим 2015 годом.

Прошедший год оказался непростым и, к сожалению, наступающему году он оставил в наследство много нерешённых вопросов. Росреестром так и не были разработаны новые XML-схемы межевого и технического планов, хотя со времени вступления в силу новых требований прошло уже полгода.

Мы надеемся, что в следующем году Росреестр не будет затягивать с выпуском новых схем, чем упростит и Вашу, и нашу работу.

В уходящем году нами была проделана большая работа. Мы постарались порадовать наших пользователей большим количеством новых возможностей в ПК АРГО, существенно поднять уровень работы технической поддержки.

Для нас, в свою очередь, стало наградой рост количества пользователей АРГО, подтверждающий, что мы движемся в верном направлении. Увеличение клиентской базы позволило нам не только понижать стоимость наших продуктов, но и расширяет наши возможности по улучшению их функционала.

От лица нашего дружного коллектива хотим пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, и чтобы все решения кадастровых палат о приостановках остались в уходящем году.

Спасибо Вам за то, что выбрали нас.

Коллектив ООО «Бизнес ПОиНТ»

4 комментария
А что думаете Вы? »






А что думаете Вы?

ВНИМАНИЕ: комментарии, содержащие нецензурные выражения или оскорбления других посетителей будут удаляться без предупреждения! По техническим причинам задержка публикации комментария может составлять до 10 минут.