Релиз АРГО 6

20 ноября 2013, Среда

Сообщаем о выходе официального релиза АРГО 6.0.

Реализованы следующие улучшения и пожелания пользователей:

Для подготовки технических планов зданий, сооружений, ОНС и помещений с выгрузкой в XML, межевых планов в соответствии с приказом Минэкономразвития №412 от 24.11.2008г. (с поправками от 25.01.2012г.) мы представляем обновлённую ноябрьскую версию АРГО 5.5. Обе программы позволяют одновременно работать с одними и же базами данных АРГО, совместно использовать справочники, журналы и общие данные.

АРГО 6.0 и АРГО 5.5 будут одновременно поставляются нашим зарегистрированным пользователям, у которых действует техническая поддержка АРГО.

Скачать обновление для установленных предварительных версий АРГО 6 можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы):

Дополнительная информация:

  • Представляем АРГО 6.0
    Сегодня все клиенты с актуальной подпиской получат официальный релиз нашего нового продукта АРГО 6. Что отличает АРГО 6 от предыдущих версий?
  • Ознакомительная версия АРГО 6
    Ознакомительная версия АРГО 6 позволяет установить программу без регистрации, но имеет ограничения по сравнению с коммерческой версией
  • Пробная полная коммерческая версия АРГО 6.0 и 5.5 на 60 дней
    Для получения полнофункциональной пробной версии необходимо заполнить форму заявки. Пробная версия не имеет никаких ограничений, кроме ограниченного времени использования, и может использоваться в коммерческих целях (для подготовки документов для сдачи в органы учёта и взаимодействия с клиентами)



А что думаете Вы?

ВНИМАНИЕ: комментарии, содержащие нецензурные выражения или оскорбления других посетителей будут удаляться без предупреждения! По техническим причинам задержка публикации комментария может составлять до 10 минут.